slide-1 slide-4

Воробьёва Вера Александровна

Заместитель директора по медицинской части, врач терапевт, врач профпатолог

 

 

 

Белозеров Виктор Петрович

Врач гастроэнетеролог высшей категории, заслуженный врач РФ

 

 

Тырина Татьяна Александровна

Врач терапевт первой категории, врач профпатолог

 

Копосова Светлана Юрьевна

Врач терапевт участковый цехового врачебного участка

 

 

 

 

 

 

Бараков Вадим Геннадьевич

Врач отоларинголог 1 категории

 

 

 

Коновалов Андрей Васильевич

Врач офтальмолог высшей категории, зав.кафедрой глазных болезней,

профессор, доктор медицинских наук

 

Петрова Татьяна Павловна

Врач невролог

 

Короткова Светлана Николаевна

Врач невролог

 

Веселова Лолита Вячеславовна

Врач офтальмолог первой категории

 

Файзулин Рашид Анварович

Врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры кожных болезней СГМУ

 

 

Буглова Вера Клавдиевна

Врач дерматовенеролог первой категории

 

Плакуев Александр Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, доцент кафедры СГМУ

 

 

Сенюков Игорь Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

 

Воробьёва Наталья Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Смородинова Татьяна Александровна

Врач психиатр, врач психиатр-нарколог

 

Игумнов Михаил Викторович

Врач акушер-гинеколог высшей категории

 

Поповец Наталья Викторовна

Врач акушер-гинеколог

 


Деващенко Елена Витальевна

Врач эндокринолог

 


Хлопина Инна Анатольевна

Врач кардиолог,кандидат мед.наук, заведующая кафедрой пропедевтики внутренних болезней СГМУ

 

Ганюличев Анатолий Павлович

Врач уролог

 

Поздеев Вячеслав Федорович

Врач хирург

 

 Кислов Владимир Александрович

Врач хирург высшей категории

 

Лебединцева Елена Анатолььевна

Врач онколог(маммолог), кандидат мед. наук, доцент кафедры онкологии СГМУ

 

Черноземова Анастасия Валерьевна

Врач ревматолог, врач кардиолог высшей категории, кандидат мед.наук

 

 

Тарасова Надежда Константиновна

Врач хирург высшей категории, кандидат мед. наук, доцент кафедры факультетской хирургии

 

 

Баушев Валерий Олегович

Врач травматолог-ортопед высшей категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                     Сведения о профессиональной подготовке специалистов,   осуществляющих   лицензируемые виды деятельности в ООО «Новодвинский Медицинский Центр»
                                                                              на 2017 год
 

 

пп

Медицинские услуги

Наименование должностей

Фамилия имя отчество

Наличие специализации

Наличие сертификата

Время основного приема

 

1

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Плакуев Александр Николаевич

Ультразвуковая диагностика

Кандидат медицинских наук

Стаж 29 лет

Ультразвуковая диагностика         

А № 2987538 от 07.03.2013г.

Среда: 15.00-17.30

Четверг: 08.30-11.30

2

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Сенюков Игорь Анатольевич

Ультразвуковая диагностика

Вторая категория

Стаж 19 лет

Ультразвуковая диагностика

А № 3429165 от 07.03.2013г.

Вторник и четверг 13.30-16.30

3

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Воробьева Наталья Сергеевна

Ультразвуковая диагностика

Первая категория

Стаж 17 лет

Ультразвуковая диагностика

0129240994025 от 01.10.2016г.

Понедельник и пятница 16.30-18.30

4

Функциональная диагностика.

Врач функциональной диагностики

Марушкей Юрий Михайлович

Функциональная диагностика

Высшая категория

Стаж 28 лет                      

Функциональная диагностика    

0129240993984 от 01.10.2016г.

11.30-13.00

5

Функциональная диагностика.

Врач функциональной диагностики

Тырин Николай Константинович

Функциональная диагностика

Стаж  17 лет                      

Функциональная диагностика

 0129240763467 от 13.02.2016г.                                                 

11.30-13.00

6

 Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

 Карпова Марина     Леонидовна                                                   

Функциональная
 диагностика

 Высшая категория

 Стаж 20 лет

Функциональная диагностика

 0129040003240 от 03.10.2015г.

11.30-13.00

7

Терапия

Врач терапевт участковый цехового врачебного участка

Копосова Светлана Юрьевна

Терапия

 Стаж  25 лет

Терапия

0129240763037 от 26.12.2015г.

08.00-15.00

8

Терапия

Врач терапевт участковый цехового врачебного участка

Смородинова Татьяна Александровна

Терапия

Стаж 1 год                         

Терапия

0129241033454 от 01.08.2016г.

09.00-16.00

9

Терапия

Врач терапевт

Воробьева Вера Александровна

Терапия

Стаж  34 года

 

Терапия

№0129240994455 от 03.12.2016.                                               

08.00-11.00

10

Неврология

Врач-невролог

Петрова Татьяна Павловна

Неврология

Высшая категория

Стаж 38 лет

Неврология

№0129040000596  от 06.03.2015

07.45-11.20

11

Хирургия

Врач-хирург

Тарасова Надежда Константиновна

Хирургия

Кандидат медицинских наук

Высшая категория

Стаж 19 лет

Хирургия

0129060017792 от 07.03.2014г.

16.30-18.00

 (2 раза в месяц)

12

Хирургия

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Буторин Сергей Павлович

Сердечно-сосудистая хирургия

Высшая категория

Кандидат медицинских наук

Стаж 15 лет

Сердечно-сосудистая хирургия

А №1705138 от 03.11.2012

16.00-18.00

 (2 раза в месяц)

13

Хирургия

Врач-хирург

Кислов Владимир Александрович

Хирургия

Высшая категория

Стаж 17 лет

Хирургия

0129060017784 от 07.03.2014г.

 

Суббота 14.00-16.00

14

Хирургия

Врач-хирург

Поздеев Вячеслав Федорович

Хирургия

Стаж 17 лет

Хирургия

 №0129240994521 от 03.12.2016

15.00-18.00

15

Травматология и ортопедия

Врач травматолог - ортопед

Баушев Валерий Олегович

Травматология и ортопедия

Высшая категория

Стаж 18 лет

 

Травматология и ортопедия

 0129060018420 от 26.04.2014г.

Понедельник

14.00-16.00

16

Урология

Врач-уролог

Ганюличев Анатолий Павлович

Урология

Первая категория

Стаж 33 года

 

Урология

0129180209886 от 01.11.2014г.

Вторник

17.30-19.00

17

Отоларингология

Врач-отоларинголог

Бараков Вадим Геннадьевич

Отоларингология

Первая категория

Стаж 27 лет

Оториноларингология № 0129180209892

 от 01.11.2014г.

Понедельник

15.00-17.00

Вторник — пятница

08.00-10.30

18

Отоларингология

Врач-отоларинголог

Гундерин Дмитрий Евгеньевич

Отоларингология

Стаж 9 лет

Оториноларингология

№0129060016078

 от 19.10.2013г.

Среда

17.00-19.00

19

Офтальмология

Врач-офтальмолог

Веселова Лолита Вячеславовна

Офтальмология

Первая категория

Стаж 20 лет

Офтальмология

 0129060016202 от 26.10.2013г.

15.30-17.15

20

Офтальмология

Врач-офтальмолог

Коновалов Андрей Васильевич

Офтальмология

Высшая категория,

Доктор медицинских наук Заведующий кафедрой глазных болезней СГМУ

Стаж 31 год

Офтальмология

А № 338666  от 19.10.2013г.

Суббота

11.00-13.00

21

Гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Поповец Наталья Викторовна

Акушерство-гинекология

Первая категория

Стаж 20 лет

 

Акушерство-гинекология

№ 0129060016031 от 19.10.2013г.

Понедельник — четверг

16.00-18.30

22

Гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Игумнов Михаил Викторович

Акушерство-гинекология Высшая категория

Стаж 32 года

 

Акушерство-гинекология

0178140022628

от  28.04.2014г.

Пятница

15.00-18.00

23

Эндокринология

Врач-эндокринолог

Деващенко Елена Витальевна

Эндокринология

Вторая категория

Стаж 10 лет

 

Эндокринология

А № 2987715

от 01.11. 2012г.

Понедельник — пятница

17.00-20.00

Суббота

09.00-15.00

(узнавать в регистратуре)

 

24

Аллергология и иммунология

Врач аллерголог - иммунолог

Гурвич Лев Наумович

Аллергология и иммунология

Первая категория

Стаж 19 лет

 

Аллергология и иммунология

0129180210215 от  02.12.2014г.

17.15-19.00

(1 раз в месяц)

25

Пульмонология

Врач пульмонолог

Гурвич Лев Наумович

Пульмонология

Стаж 9 лет

Пульмонология

А №34988810 от  07.05.2013г.

17.15-19.00

(1 раз в месяц)

26

Дерматовенерология

Врач дерматовенеролог

Буглова Вера Клавдиевна

Дерматовенерология

Первая категория

Стаж 28 лет

Дерматовенерология

0129060018153

от 12.04.2014г.

 

Понедельник, среда, пятница

16.00-17.00

27

Дерматовенерология

Врач дерматовенеролог

Файзулин Рашид Анварович

Дерматовенерология

Кандидат медицинских наук

Стаж 33 года

Дерматовенерология

0129240762084

от 17.14.2015г.

 

Вторник, четверг

14.30-17.00

28

Кардиология

Врач кардиолог

Хлопина Инна Анатольевна

Кардиология

Кандидат медицинских наук

Стаж 10 лет

 

Кардиология

0129240994072 от 15.10.2016г.

 

Суббота

14.30-18.30

29

Ревматология

Врач ревматолог

Черноземова Анастасия Валерьевна

Ревматология,

Кандидат медицинских наук

Высшая категория

Стаж 6 лет

Ревматология

0129240994644 от 17.12.2016г.

 

Суббота

09.00-14.00

30

Онкология

Врач онколог

Лебединцева Елена Анатольевна

Онкология

Кандидат медицинских наук

Стаж 14 лет

Онкология

А №058432

от 03.05.2013г.

Пятница

14.00-19.00

31

Гастроэнетрология

Врач - гастроэнтеролог

Белозров Виктор Петрович

Гастроэнтерология

Заслуженный врач РФ

Высшая категория

Стаж  37 лет

Гастроэнетрология

№0129240994464

от 03.12.2016г.

Вторник

09.15-14.00

32

Психиатрия

Врач - психиатр

Смородинова Татьяна Александровна

Психиатрия

Стаж 12 лет

Психиатрия

0129060019025

от 31.05.2014г.

08.00-09.00

33

Психиатрия - наркологи

Врач - психиатр-нарколог

Смородинова Татьяна Александровна

Психиатрия - наркология

Стаж 3 года

Психиатрия- наркология

0129060016931

от 28.12.2013г.

08.00-09.00

               

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Новодвинский Медицинский Центр

оказание платных медицинских услуг

добавить на Яндекс